Plásticos de Ingeniería
Plásticos de Ingeniería

CONTACTO

Debes habilitar javascript en tu navegador, para completar este formulario
(*)
(*)
(*)
(*)
(*)
 
(*) : Campos obligatorios
 

Iquique :

18 de Septiembre 1411
Fono: (56-57) 47 1394 - Fax: (56-57) 41 7589
iquique@plastigen.cl

Antofagasta :

Av. Antonio Rendic 5846
Fono: (56-55) 27 5146 - Fax: (56-65) 23 0144
antofagasta@plastigen.cl

Copiapó :

Atacama 1025
Fono: (52) 216 510 - Fax: (52) 216 519
copiapo@plastigen.cl

Santiago :

Av. Vicuña Mackenna 247
Fono: (56-2) 222 2666 - Fax: (56-2) 634 3703
plastigen@plastigen.cl

Serrano 580
Fono: (56-2) 632 0129 - Fax: (56-2) 632 9153
serrano@plastigen.cl

Av. Américo Vespucio 0850 Bodega Central - Quilicura
Fono/fax: (56-2) 7391985
quilicura@plastigen.cl

Lo Boza 370-378
Fono: 9493386 - Fax: 9493389

Viña del Mar :

Calle Quillota 801
Fono: (56-32) 69 4473 - Fax: (56-32) 97 4744
vinadelmar@plastigen.cl

Curicó :

Av Manso de Velasco 327
Fonos: (56-75) 32 0362 / (56-75) 32 7801
curico@plastigen.cl

Concepción :

Vía Interlagunas 430
Fono: (56-41) 222 0139 - Fax: (56-41) 224 2073
concepcion@plastigen.cl

Temuco :

Caupolicán 171
Fono:(45) 231635 - Fax:(45) 217024
temuco@plastigen.cl

Puerto Montt :

Sta. Inés 436
Fono: (56-65) 25 7515 - Fax: (56-65) 25 7553
pmontt@plastigen.cl

Plastigen S.A. Plásticos de Ingeniería :: El Proveedor de plásticos para uso industrial más importante en Chile
Iquique - Antofagasta - Copiapó - Santiago - Viña del Mar - Curicó - Concepción - Temuco - Puerto Montt
Plásticos de Ingeniería