Plastigen soluciones en polímeros

60 años de trayectoria en el mercado

50.000

Clientes han confiado en nuestras soluciones

150 Colaboradores ofreciendo y
gestionando Soluciones a nuestros
clientes

ítems en  
permanente stock
  3.800

13

Sucursales listas para solucionar todas las necesidades de

nuestros clientes

adorno

SOLUCIONES PARA

  • MINERÍA
  • AGROINDUSTRIA
  • PESCA
  • MEDIO AMBIENTE
  • HOTELERÍA
  • FORESTAL
  • CELULOSA
  • INDUSTRIAL
  • PORTUARIA
  • ALIMENTOS
  • CONSTRUCCIÓN

PROVEEDORES


SUCURSALES


  • IQUIQUE

    Dieciocho de Septiembre 1411, Iquique

    phone 22332 3901

    person Maritza Figueroa

    email iquique@plastigen.cl

  • ANTOFAGASTA

    Av. Antonio Rendic 5846, Antofagasta

    phone 22332 3905

    person Karen Vilchez

    email antofagasta@plastigen.cl

  • COPIAPO

    Atacama 1025, Copiapó

    phone 22332 3973

    person Lilian Andrades

    email copiapo@plastigen.cl


  • VIÑA DEL MAR

    Quillota 801, Viña del Mar, Región de Valparaíso

    phone 2233 23976

    person Verónica Jorquera

    email vinadelmar@plastigen.cl

  • CASA MATRIZ

    Camino Lo Boza 370, Pudahuel

    phone 22222 2666

    phone 22332 3900

    email plastigen@plastigen.cl

    email loboza@plastigen.cl

  • SANTIAGO - VICUÑA MACKENA

    Av. Vicuña Mackenna 247, Santiago

    phone 22332 3925

    person Maxine Miranda

    phone 22332 3945

    person Cristian Bustamante

    email vicuna@plastigen.cl

  • SANTIAGO - SERRANO

    Serrano 580, Santiago

    phone 22332 3968

    person Roberto Roa

    phone 22332 3969

    person César Soto

    email serrano@plastigen.cl

  • SANTIAGO - QUILICURA

    Av. Américo Vespucio 850 Quilicura

    phone 22332 3952

    person Sandro Becerra

    phone 22332 3949

    person Mackarena Riva

    email quilicura@plastigen.cl

  • SANTIAGO - CERRILLOS

    Camino Melipilla 7003, local F, Cerrillos

    phone 22332 3917

    person Claudia Poblete

    email cerrillos@plastigen.cl


  • CURICÓ

    Av Manso de Velasco 327 curicó

    phone 22332 3980

    person Marisol Vega

    email curico@plastigen.cl

  • CONCEPCIÓN

    Vía Interlagunas 430, Concepción

    phone 22332 3982

    person Jessica Faundez

    phone 22332 3984

    person Andrea Flores

    email concepcion@plastigen.cl

  • TEMUCO

    Caupolicán 171, Temuco, IX Región

    phone 22332 3992

    person Marco Galaz

    email temuco@plastigen.cl

  • PUERTO MONTT

    Santa Inés 436, Puerto Montt

    phone 22332 3994

    person Marcia Rojas

    phone 22332 3995

    person Laura Collin

    email pmontt@plastigen.cl

FORMULARIO DE COTIZACIÓN






Adjuntar archivo